Traducir

Doctorado

Máster interuniversitario de acceso preferente para los Programas de Doctorado en Psicología (Universidad de Salamanca) y Desarrollo Psicológico, aprendizaje y salud (interuniversitario Universidad de Santiago de Compostela y Universidad de A Coruña)

Profesorado: información de contacto


Alegría, Jesús
alegria@ulb.ac.be
Barrios Sánchez, Pablo
pablobarrios@usal.es
Begoña Zubiauz
bzubiauz@usal.es
Bruna, Olga
olgabr@blanquerna.url.edu
Carillo, María Soledad
mscarri@um.es
Claver Turiégano, Esther
escatu@unizar.es
Durán Bouza, Montserrat
mduran@udc.es
Echeita Sarrionandia, Gerardo
gerardo.echeita@uam.es
Fernández Fernández, Pilar
mariapilar.fernandez@usc.es
Fernández García, Rosa María
rosa.fernandez@udc.es
Fernández Méndez, Juan Carlos
jcfernandez@udc.es
Fiuza Asorey, María J.
maria.fiuza@usc.es
García Fernández, Manuel
manuel.garcia.fernandez@udc.es
García Real, Teresa
teresa.greal@udc.es
Garrido Laparte, María Ángeles
garridoa@unizar.es
Gorospe Arocena, José Manuel
jmgoroaro@gmail.com
Groba González, Betania
b.groba@udc.es
Iglesias Amorín, Fernando
amorin@udc.es
Jenaro del Rio, Cristina
crisje@usal.es
Jesús López Lucas  
jlopez@usal.es
Juncos Rabadán, Onésimo
onesimo.juncos@usc.es
Liesa, Marta
martali@unizar.es
Lombas Fouletier, Andrés Sebastián
slombas@unizar.es
Martín Martín, Eliseo
emartinma@upsa.es
Mayor Cinca,.María Ángeles
mayor@usal.es
Palacios Vicario, Beatriz
bpalaciosvi@upsa.es
Peralbo Uzquiano, Manuel
manuel.peralbo@udc.es
Pereira, Javier
javierp@udc.es
Pereiro Rozas, Arturo
arturoxose.pereiro@usc.es
Pérez Pereira, Miguel
miguel.perez.pereira@usc.es
Pérez, Isabel
isalbelpesa@gmail.es
Pousada García, Thais
thais.pousada.garcia@udc.es
Puyuelo Sanclemente, Miguel
miguel@miguelpuyuelo.com
Resches Zlotnik, Mariela
mariela.resches@usc.es
Risso Migues, Alicia
alicia.risso@udc.es
Rivadulla Fernández, Juan Casto
casto@udc.es
Rueda Sánchez, Mercedes I.
mirueda@usal.es
Sánchez Gómez, María Cruz
mcsago@usal.es
Sánchez-Mollón, Carmen
csmollon@camelotsalamanca.com
Signo, Sara
sara.signo.masterclyp@gmail.com
Subirana, Judit
judit.subirana.masterclyp@gmail.com
Velasco, Carmen
cvelascoal@upsa.es
Vicente, Conrado
conrad@usal.es
Vieiro Iglesias, Pilar
vieiro@udc.es
Vilariño Vilariño, Isabel
isavil@udc.es
Zubiauz, Begoña
bzubiauz@usal.es

Seguir las entradas por correo electrónico


Plataforma de teleformación